Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
rem1974
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2022 » Май » 19 » День пионерии
15:07
День пионерии

День пионерии появился 19 мая 1922 год, как и сама пионерская организация. Сегодня этому празднику исполняется ровно 100 лет.
И сегодня для многих представителей старшего поколения это самый что ни на есть особый повод вспомнить пионерское детство. А для молодежи - узнать много интересного и провести параллели между прошлым и будущим.

Сегодня, на территории Новомалыклинского района прошел районный Фестиваль детских и молодёжных общественных организаций Ульяновской области, посвящённый 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина.



Начальник управления социального развития администрации МО "Новомалыклинский район" - Гайнетдинова Анися Габбасовна поздравила ребят с праздником, вручила благодарственные письма от администрации старшим вожатым школ.

Начальник МУ Управление образования - Кудряшова Надежда Ивановна, также поздравила ребят и вручила грамоты МУ Управление образования активистам общеобразовательных организаций.

Активистов МОУ Новочеремшанская СШ им. Е. И. СТОЛЯРОВА приняли в ряды Российского движения школьников.



В гостях присутствовал Ветеран пионерской Всесоюзной организации А.П. Маркин - сказал напутственные слова вновь вступившим в движение ребятам.

 Команда каждой образовательной организации подготовила интерактивные площадки, на которых ребята активно работали и проявляли инициативу!

В завершении фестиваля ребята посмотрели фильм "Крик тишины"

 

Просмотров: 125 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0